Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Черкассы
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Черкассы

Сайт poezda-cherkassy.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Черкассы)
Расписание движения поездов

г. Черкассы, ул. Крупской, 1
 Тел.  (0472) 63-87-87

 

Расписание поездов, купить ж. д. билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Черкассы
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
457 С.Петербург Херсон 28/05-29/08/2012 по 1,3 дням недели 0.21 0.26 7.14
496 Витебск Евпатория 14/06-18/09/2012 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числам каждого месяца 1.17 1.26 16.15
33М Москва Одесса 19-27/09/2012 по нечетным 1.42 1.50 10.07
34Ш Одесса Москва 20-28/09/2012 2.26 2.36 21.18
398Л ("Тясмин") Львов Черкассы по четным, при двух нечетных 30,2,4 4.50   4.50
456 ("Черкаський Край") Симферополь Черкассы 2/06-2/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.11   5.11
61Ч ** Москва Херсон 29/10, 1,3,5,7/11/2012 5.47 5.57 16.20
61Ч Москва Николаев с 28/10/2012 ежедневно 5.47 5.57 13.07
61Ч ** Москва Херсон с 28/10/2012 ежедневно (кроме 29/10, 1, 3, 5, 7/11/2012) 5.47 5.57 15.07
148 Одесса Киев с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 6.38 6.44 10.28
148 Одесса Киев 2-28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 6.40 6.46 10.28
855 Черкассы Умань ежедневно   6.50 13.12
61Ч Москва Николаев до 27/10/2012 ежедневно 6.53 7.04 13.40
61 ** Москва Херсон до 27/10/2012 ежедневно 6.53 7.04 15.32
638Ш Одесса Черкассы 14-17/09, 1-31/10, 27/12/2012-23/01/2013 ежедневно; 3/11-25/12/2012, с 25/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 10.55   10.55
801 Умань Черкассы ежедневно 11.44   11.44
496 Евпатория Витебск 15/06-19/09 2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца 13.42 14.03 8.12
455 ("Черкаський Край") Черкассы Симферополь 1/06-1/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3   14.47 4.35
637Ш Черкассы Одесса 14/09, 30/09-31/10, 25/12/2012-20/01/2013 ежедневно; 2/11-24/12/2012, с 22/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 31, 2, 4   15.25 5.17
61Ш Николаев Москва с 28/10/2012 ежедневно 16.24 16.34 11.22
958 ** Херсон Москва с 28/10/2012 ежедневно 16.24 16.34 11.22
250К Чернигов Симферополь 26,30/07, 4,8,12,16,20,24,28/08/2012 17.24 17.29 5.55
801 Черкассы Христиновка ежедневно   17.38 22.12
62Ш Николаев Москва до 27/10/2012 ежедневно 17.51 18.01 11.22
958 ** Херсон Москва до 27/10/2012 ежедневно 17.51 18.01 11.22
397П ("Тясмин") Черкассы Львов до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3   18.08 10.25
397П ("Тясмин") Черкассы Львов с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3   18.08 9.58
855 Умань Черкассы ежедневно 19.38   19.38
148 Киев Одесса 3-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 19.56 20.22 5.59
147 Киев Одесса с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 20.01 20.24 6.05
457Ш Херсон С.Петербург 30/05-31/08/2012 по 3,5 дням недели 22.22 22.28 4.35
250П Симферополь Чернигов 29/07, 3,7,11,15,19,23,27/08/2012 23.08 23.18 5.40


Справочная жд вокзала Черкассы


Справочная по вокзалу:

 (0472) 63-87-87

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.